Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Проспект Мира
Время: 14:33
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 14:15, проходит через остановку "Проспект Мира" в 14:33, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон Казимировка" в 14:52. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 14:15 |
ОАО Зенит | 14:17 |
Завод Могилевлифтмаш | 14:19 |
Танковая | 14:21 |
Саперная | 14:23 |
Машековская | 14:25 |
Ленинская | 14:27 |
Площадь Ленина | 14:29 |
Гостиница Могилев | 14:31 |
Проспект Мира | 14:33 |
Якубовского | 14:34 |
Микрорайон Мир-2 | 14:36 |
Торговый центр Авеню | 14:37 |
Зеленая роща | 14:38 |
Дом ветеранов | 14:40 |
Загородное шоссе | 14:41 |
Автоцентр | 14:43 |
Калиновского | 14:44 |
Торговый центр Парк Сити | 14:45 |
Грюнвальдская | 14:48 |
Тишки Гартного | 14:50 |
Поликлиника №3 | 14:51 |
Микрорайон Казимировка | 14:52 |