Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Танковая
Время: 10:24
До остановки "Ленинская"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 10:18, проходит через остановку "Танковая" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "Ленинская" в 10:29. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 10:18 |
ОАО Зенит | 10:20 |
Завод Могилевлифтмаш | 10:22 |
Танковая | 10:24 |
Саперная | 10:25 |
Машековская | 10:27 |
Ленинская | 10:29 |