Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Танковая
Время: 11:11
До остановки "Ленинская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 11:05 |
ОАО Зенит | 11:07 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:09 |
Танковая | 11:11 |
Саперная | 11:12 |
Машековская | 11:14 |
Ленинская | 11:16 |