Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Танковая
Время: 19:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 19:32 |
ОАО Зенит | 19:34 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:36 |
Танковая | 19:38 |
Саперная | 19:39 |
Машековская | 19:41 |
Ленинская | 19:43 |
Площадь Ленина | 19:45 |
Гостиница Могилев | 19:47 |
Проспект Мира | 19:49 |
Якубовского | 19:50 |
Микрорайон Мир-2 | 19:52 |
Торговый центр Авеню | 19:53 |
Зеленая роща | 19:54 |
Дом ветеранов | 19:56 |
Загородное шоссе | 19:57 |
Автоцентр | 19:59 |
Калиновского | 20:00 |
Торговый центр Парк Сити | 20:01 |
Грюнвальдская | 20:04 |
Тишки Гартного | 20:06 |
Поликлиника №3 | 20:07 |
Микрорайон Казимировка | 20:08 |