Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Танковая
Время: 22:11
До остановки "Ленинская"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 22:05 |
ОАО Зенит | 22:07 |
Завод Могилевлифтмаш | 22:09 |
Танковая | 22:11 |
Саперная | 22:12 |
Машековская | 22:14 |
Ленинская | 22:16 |