Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Танковая
Время: 09:20
До остановки "Ленинская"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 09:14, проходит через остановку "Танковая" в 09:20, и заканчивает рейс на остановке "Ленинская" в 09:26. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 09:14 |
ОАО Зенит | 09:16 |
Завод Могилевлифтмаш | 09:18 |
Танковая | 09:20 |
Саперная | 09:22 |
Машековская | 09:24 |
Ленинская | 09:26 |