Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Торговый центр Авеню
Время: 10:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 09:48 |
ОАО Зенит | 09:50 |
Завод Могилевлифтмаш | 09:53 |
Танковая | 09:55 |
Саперная | 09:57 |
Машековская | 09:59 |
Ленинская | 10:01 |
Площадь Ленина | 10:04 |
Гостиница Могилев | 10:06 |
Проспект Мира | 10:08 |
Якубовского | 10:10 |
Микрорайон Мир-2 | 10:12 |
Торговый центр Авеню | 10:13 |
Зеленая роща | 10:14 |
Дом ветеранов | 10:15 |
Загородное шоссе | 10:16 |
Автоцентр | 10:18 |
Калиновского | 10:19 |
Торговый центр Парк Сити | 10:20 |
Грюнвальдская | 10:23 |
Тишки Гартного | 10:25 |
Поликлиника №3 | 10:26 |
Микрорайон Казимировка | 10:27 |