Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 18:37
До остановки "Ленинская"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 18:33, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 18:37, и заканчивает рейс на остановке "Ленинская" в 18:44. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 18:33 |
ОАО Зенит | 18:35 |
Завод Могилевлифтмаш | 18:37 |
Танковая | 18:39 |
Саперная | 18:40 |
Машековская | 18:42 |
Ленинская | 18:44 |