Маршрут: 30
Направление: ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка
Дни: выходные
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 22:09
До остановки "Ленинская"
Автобус 30 начинает рейс в направлении "ОАО Ольса - Микрорайон Казимировка" с остановки "ОАО Ольса" в 22:05, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 22:09, и заканчивает рейс на остановке "Ленинская" в 22:16. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ОАО Ольса | 22:05 |
ОАО Зенит | 22:07 |
Завод Могилевлифтмаш | 22:09 |
Танковая | 22:11 |
Саперная | 22:12 |
Машековская | 22:14 |
Ленинская | 22:16 |