Маршрут: 33
Направление: Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
7 | |
9 | |
10 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
18 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 33 Могилев при движении в направлении "Улица Центральная - АЗС Беларусьнефть" совершает 14 рейсов через остановку "Могилевский лесхоз". Первый рейс - в 07:36, последний - в 18:36. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 20 мин. до 1 ч. 46 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
7-8 | 20 |
9-10 | 20 |
10-11 | - |
12-13 | 45 |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | 45 |
16-17 | - |
18-19 | 20 |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.