Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Алтайская
Время: 11:08
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 10:16, проходит через остановку "Алтайская" в 11:08, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 11:13. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 10:16 |
ОАО Ольса | 10:19 |
ОАО Зенит | 10:21 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 10:23 |
ОАО Моготекс | 10:25 |
Средняя школа №25 | 10:27 |
Крупской | 10:30 |
Белинского | 10:32 |
Поликлиника №12 | 10:34 |
Железнодорожный вокзал | 10:37 |
Областная типография | 10:39 |
Площадь Ленина | 10:41 |
Универмаг Центральный | 10:43 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 10:44 |
Драмтеатр | 10:46 |
ДК Области | 10:51 |
Гостиница Турист | 10:53 |
ТЦ Перекресток | 10:54 |
Островского | 10:56 |
Бульвар Непокоренных | 10:58 |
Ресторан Ясень | 11:00 |
Поликлиника №8 | 11:02 |
Симонова | 11:04 |
Храм Казанской Божьей матери | 11:06 |
Средняя школа №13 | 11:07 |
Алтайская | 11:08 |
Переулок Заречный | 11:10 |
Переулок 4-й Июньский | 11:12 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 11:13 |