Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Белинского

Время: 10:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 10:16, проходит через остановку "Белинского" в 10:32, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 11:13. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 10:16
ОАО Ольса 10:19
ОАО Зенит 10:21
Проходная (ОАО Моготекс) 10:23
ОАО Моготекс 10:25
Средняя школа №25 10:27
Крупской 10:30
Белинского 10:32
Поликлиника №12 10:34
Железнодорожный вокзал 10:37
Областная типография 10:39
Площадь Ленина 10:41
Универмаг Центральный 10:43
Кинотеатр Чырвоная зорка 10:44
Драмтеатр 10:46
Гостиница Турист 10:53
ТЦ Перекресток 10:54
Островского 10:56
Бульвар Непокоренных 10:58
Ресторан Ясень 11:00
Поликлиника №8 11:02
Симонова 11:04
Храм Казанской Божьей матери 11:06
Средняя школа №13 11:07
Алтайская 11:08
Переулок Заречный 11:10
Переулок 4-й Июньский 11:12
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 11:13