Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Белинского

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 14:33, проходит через остановку "Белинского" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 15:30. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 14:33
ОАО Ольса 14:36
ОАО Зенит 14:38
Проходная (ОАО Моготекс) 14:40
ОАО Моготекс 14:42
Средняя школа №25 14:44
Крупской 14:47
Белинского 14:49
Поликлиника №12 14:51
Железнодорожный вокзал 14:54
Областная типография 14:56
Площадь Ленина 14:58
Универмаг Центральный 15:00
Кинотеатр Чырвоная зорка 15:01
Драмтеатр 15:03
Гостиница Турист 15:10
ТЦ Перекресток 15:11
Островского 15:13
Бульвар Непокоренных 15:15
Ресторан Ясень 15:17
Поликлиника №8 15:19
Симонова 15:20
Храм Казанской Божьей матери 15:22
Средняя школа №13 15:24
Алтайская 15:25
Переулок Заречный 15:27
Переулок 4-й Июньский 15:29
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 15:30