Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 15:32
До остановки "Кинотеатр Чырвоная зорка"
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Проходная (Могилевлифтмаш)" в 15:23, проходит через остановку "Белинского" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "Кинотеатр Чырвоная зорка" в 15:43. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Проходная (Могилевлифтмаш) | 15:23 |
ОАО Моготекс | 15:25 |
Средняя школа №25 | 15:27 |
Крупской | 15:30 |
Белинского | 15:32 |
Поликлиника №12 | 15:34 |
Железнодорожный вокзал | 15:37 |
Областная типография | 15:39 |
Площадь Ленина | 15:40 |
Универмаг Центральный | 15:42 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:43 |