Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Белинского
Время: 18:40
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:24, проходит через остановку "Белинского" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 19:21. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 18:24 |
ОАО Ольса | 18:27 |
ОАО Зенит | 18:29 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:31 |
ОАО Моготекс | 18:33 |
Средняя школа №25 | 18:35 |
Крупской | 18:38 |
Белинского | 18:40 |
Поликлиника №12 | 18:42 |
Железнодорожный вокзал | 18:45 |
Областная типография | 18:47 |
Площадь Ленина | 18:49 |
Универмаг Центральный | 18:51 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:52 |
Драмтеатр | 18:54 |
ДК Области | 18:59 |
Гостиница Турист | 19:01 |
ТЦ Перекресток | 19:02 |
Островского | 19:04 |
Бульвар Непокоренных | 19:06 |
Ресторан Ясень | 19:08 |
Поликлиника №8 | 19:10 |
Симонова | 19:11 |
Храм Казанской Божьей матери | 19:13 |
Средняя школа №13 | 19:15 |
Алтайская | 19:16 |
Переулок Заречный | 19:18 |
Переулок 4-й Июньский | 19:20 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 19:21 |