Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Белинского

Время: 08:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:25, проходит через остановку "Белинского" в 08:41, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 09:22. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 08:25
ОАО Ольса 08:28
ОАО Зенит 08:30
Проходная (ОАО Моготекс) 08:32
ОАО Моготекс 08:34
Средняя школа №25 08:36
Крупской 08:39
Белинского 08:41
Поликлиника №12 08:43
Железнодорожный вокзал 08:46
Областная типография 08:48
Площадь Ленина 08:50
Универмаг Центральный 08:52
Кинотеатр Чырвоная зорка 08:53
Драмтеатр 08:55
Гостиница Турист 09:02
ТЦ Перекресток 09:03
Островского 09:05
Бульвар Непокоренных 09:07
Ресторан Ясень 09:09
Поликлиника №8 09:11
Симонова 09:13
Храм Казанской Божьей матери 09:15
Средняя школа №13 09:16
Алтайская 09:17
Переулок Заречный 09:19
Переулок 4-й Июньский 09:21
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 09:22