Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Драмтеатр
Время: 11:48
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 11:18, проходит через остановку "Драмтеатр" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 12:15. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 11:18 |
ОАО Ольса | 11:21 |
ОАО Зенит | 11:23 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 11:25 |
ОАО Моготекс | 11:27 |
Средняя школа №25 | 11:29 |
Крупской | 11:32 |
Белинского | 11:34 |
Поликлиника №12 | 11:36 |
Железнодорожный вокзал | 11:39 |
Областная типография | 11:41 |
Площадь Ленина | 11:43 |
Универмаг Центральный | 11:45 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:46 |
Драмтеатр | 11:48 |
ДК Области | 11:53 |
Гостиница Турист | 11:55 |
ТЦ Перекресток | 11:56 |
Островского | 11:58 |
Бульвар Непокоренных | 12:00 |
Ресторан Ясень | 12:02 |
Поликлиника №8 | 12:04 |
Симонова | 12:05 |
Храм Казанской Божьей матери | 12:07 |
Средняя школа №13 | 12:08 |
Алтайская | 12:10 |
Переулок Заречный | 12:12 |
Переулок 4-й Июньский | 12:14 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 12:15 |