Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Гостиница Турист

Время: 22:24

Примечание:

До остановки "ТЦ Перекресток"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 21:47, проходит через остановку "Гостиница Турист" в 22:24, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Перекрёсток" в 22:25. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 21:47
ОАО Ольса 21:50
ОАО Зенит 21:52
Проходная (ОАО Моготекс) 21:54
ОАО Моготекс 21:56
Средняя школа №25 21:58
Крупской 22:01
Белинского 22:03
Поликлиника №12 22:05
Железнодорожный вокзал 22:08
Областная типография 22:10
Площадь Ленина 22:12
Универмаг Центральный 22:14
Кинотеатр Чырвоная зорка 22:15
Драмтеатр 22:17
Гостиница Турист 22:24
ТЦ Перекрёсток 22:25