Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Микрорайон ОАО Ольса
Время: 08:59
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:59, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 09:55. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 08:59 |
ОАО Ольса | 09:02 |
ОАО Зенит | 09:04 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 09:06 |
ОАО Моготекс | 09:08 |
Средняя школа №25 | 09:10 |
Крупской | 09:13 |
Белинского | 09:15 |
Поликлиника №12 | 09:17 |
Железнодорожный вокзал | 09:20 |
Областная типография | 09:22 |
Площадь Ленина | 09:24 |
Универмаг Центральный | 09:26 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:27 |
Драмтеатр | 09:29 |
ДК Области | 09:34 |
Гостиница Турист | 09:36 |
ТЦ Перекресток | 09:37 |
Островского | 09:39 |
Бульвар Непокоренных | 09:41 |
Ресторан Ясень | 09:43 |
Поликлиника №8 | 09:45 |
Симонова | 09:47 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:49 |
Средняя школа №13 | 09:50 |
Алтайская | 09:51 |
Переулок Заречный | 09:52 |
Переулок 4-й Июньский | 09:54 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 09:55 |