Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ОАО Ольса
Время: 16:25
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:22, проходит через остановку "ОАО Ольса" в 16:25, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:19. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 16:22 |
ОАО Ольса | 16:25 |
ОАО Зенит | 16:27 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 16:29 |
ОАО Моготекс | 16:31 |
Средняя школа №25 | 16:33 |
Крупской | 16:36 |
Белинского | 16:38 |
Поликлиника №12 | 16:40 |
Железнодорожный вокзал | 16:43 |
Областная типография | 16:45 |
Площадь Ленина | 16:47 |
Универмаг Центральный | 16:49 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:50 |
Драмтеатр | 16:52 |
ДК Области | 16:57 |
Гостиница Турист | 16:59 |
ТЦ Перекресток | 17:00 |
Островского | 17:02 |
Бульвар Непокоренных | 17:04 |
Ресторан Ясень | 17:06 |
Поликлиника №8 | 17:08 |
Симонова | 17:09 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:11 |
Средняя школа №13 | 17:13 |
Алтайская | 17:14 |
Переулок Заречный | 17:16 |
Переулок 4-й Июньский | 17:18 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 17:19 |