Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 17:50
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 17:45, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 17:50, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 18:42. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 17:45 |
ОАО Ольса | 17:48 |
ОАО Зенит | 17:50 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 17:52 |
ОАО Моготекс | 17:54 |
Средняя школа №25 | 17:56 |
Крупской | 17:59 |
Белинского | 18:01 |
Поликлиника №12 | 18:03 |
Железнодорожный вокзал | 18:06 |
Областная типография | 18:08 |
Площадь Ленина | 18:10 |
Универмаг Центральный | 18:12 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:13 |
Драмтеатр | 18:15 |
ДК Области | 18:20 |
Гостиница Турист | 18:22 |
ТЦ Перекресток | 18:23 |
Островского | 18:25 |
Бульвар Непокоренных | 18:27 |
Ресторан Ясень | 18:29 |
Поликлиника №8 | 18:31 |
Симонова | 18:32 |
Храм Казанской Божьей матери | 18:34 |
Средняя школа №13 | 18:36 |
Алтайская | 18:37 |
Переулок Заречный | 18:39 |
Переулок 4-й Июньский | 18:41 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 18:42 |