Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 18:44
До остановки "Средняя школа №25"
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:39, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 18:44, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №25" в 18:50. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 6.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 18:39 |
ОАО Ольса | 18:42 |
ОАО Зенит | 18:44 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 18:46 |
ОАО Моготекс | 18:48 |
Средняя школа №25 | 18:50 |