Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 21:52
До остановки "ТЦ Перекресток"
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 21:47, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 21:52, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Перекресток" в 22:25. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 21:47 |
ОАО Ольса | 21:50 |
ОАО Зенит | 21:52 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 21:54 |
ОАО Моготекс | 21:56 |
Средняя школа №25 | 21:58 |
Крупской | 22:01 |
Белинского | 22:03 |
Поликлиника №12 | 22:05 |
Железнодорожный вокзал | 22:08 |
Областная типография | 22:10 |
Площадь Ленина | 22:12 |
Универмаг Центральный | 22:14 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:15 |
Драмтеатр | 22:17 |
ДК Области | 22:22 |
Гостиница Турист | 22:24 |
ТЦ Перекресток | 22:25 |