Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ОАО Зенит
Время: 22:51
До остановки "ТЦ Перекресток"
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 22:46, проходит через остановку "ОАО Зенит" в 22:51, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Перекресток" в 23:24. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 22:46 |
ОАО Ольса | 22:49 |
ОАО Зенит | 22:51 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 22:53 |
ОАО Моготекс | 22:55 |
Средняя школа №25 | 22:57 |
Крупской | 23:00 |
Белинского | 23:02 |
Поликлиника №12 | 23:04 |
Железнодорожный вокзал | 23:07 |
Областная типография | 23:09 |
Площадь Ленина | 23:11 |
Универмаг Центральный | 23:13 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 23:14 |
Драмтеатр | 23:16 |
ДК Области | 23:22 |
Гостиница Турист | 23:23 |
ТЦ Перекресток | 23:24 |