Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 16:39. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 15:42
ОАО Ольса 15:45
ОАО Зенит 15:47
Проходная (ОАО Моготекс) 15:49
ОАО Моготекс 15:51
Средняя школа №25 15:53
Крупской 15:56
Белинского 15:58
Поликлиника №12 16:00
Железнодорожный вокзал 16:03
Областная типография 16:05
Площадь Ленина 16:07
Универмаг Центральный 16:09
Кинотеатр Чырвоная зорка 16:10
Драмтеатр 16:12
Гостиница Турист 16:19
ТЦ Перекресток 16:20
Островского 16:22
Бульвар Непокоренных 16:24
Ресторан Ясень 16:26
Поликлиника №8 16:28
Симонова 16:29
Храм Казанской Божьей матери 16:31
Средняя школа №13 16:33
Алтайская 16:34
Переулок Заречный 16:36
Переулок 4-й Июньский 16:38
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 16:39