Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 19:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:24, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 19:21. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 18:24
ОАО Ольса 18:27
ОАО Зенит 18:29
Проходная (ОАО Моготекс) 18:31
ОАО Моготекс 18:33
Средняя школа №25 18:35
Крупской 18:38
Белинского 18:40
Поликлиника №12 18:42
Железнодорожный вокзал 18:45
Областная типография 18:47
Площадь Ленина 18:49
Универмаг Центральный 18:51
Кинотеатр Чырвоная зорка 18:52
Драмтеатр 18:54
Гостиница Турист 19:01
ТЦ Перекресток 19:02
Островского 19:04
Бульвар Непокоренных 19:06
Ресторан Ясень 19:08
Поликлиника №8 19:10
Симонова 19:11
Храм Казанской Божьей матери 19:13
Средняя школа №13 19:15
Алтайская 19:16
Переулок Заречный 19:18
Переулок 4-й Июньский 19:20
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 19:21