Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 07:20. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 06:30
ОАО Ольса 06:33
ОАО Зенит 06:35
Проходная (ОАО Моготекс) 06:37
ОАО Моготекс 06:39
Средняя школа №25 06:41
Крупской 06:43
Белинского 06:45
Поликлиника №12 06:47
Железнодорожный вокзал 06:49
Областная типография 06:51
Площадь Ленина 06:53
Универмаг Центральный 06:55
Кинотеатр Чырвоная зорка 06:56
Драмтеатр 06:58
Гостиница Турист 07:05
ТЦ Перекресток 07:06
Островского 07:08
Бульвар Непокоренных 07:09
Ресторан Ясень 07:11
Поликлиника №8 07:13
Симонова 07:14
Храм Казанской Божьей матери 07:15
Средняя школа №13 07:16
Алтайская 07:17
Переулок Заречный 07:18
Переулок 4-й Июньский 07:19
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 07:20