Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 08:40. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 07:45
ОАО Ольса 07:48
ОАО Зенит 07:50
Проходная (ОАО Моготекс) 07:52
ОАО Моготекс 07:54
Средняя школа №25 07:56
Крупской 07:59
Белинского 08:01
Поликлиника №12 08:03
Железнодорожный вокзал 08:06
Областная типография 08:08
Площадь Ленина 08:10
Универмаг Центральный 08:12
Кинотеатр Чырвоная зорка 08:13
Драмтеатр 08:14
Гостиница Турист 08:21
ТЦ Перекресток 08:22
Островского 08:24
Бульвар Непокоренных 08:26
Ресторан Ясень 08:28
Поликлиника №8 08:30
Симонова 08:32
Храм Казанской Божьей матери 08:33
Средняя школа №13 08:34
Алтайская 08:35
Переулок Заречный 08:37
Переулок 4-й Июньский 08:39
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 08:40