Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - До остановки "Кинотеатр Чырвоная зорка"
2 - До остановки "ТЦ Перекресток"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 35 Могилев при движении в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" совершает 21 рейс через остановку "Площадь Ленина". Первый рейс - в 06:12, последний - в 23:11. Рейсы в 15:40, 22:12, 23:11 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 23 мин. до 1 ч. 34 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 36 |
7-8 | - |
8-9 | 40 |
9-10 | - |
10-11 | - |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 40 |
17-18 | - |
18-19 | 39 |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.