Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 20:16
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 19:58, проходит через остановку "Поликлиника №12" в 20:16, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 20:54. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 19:58 |
ОАО Ольса | 20:01 |
ОАО Зенит | 20:03 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 20:05 |
ОАО Моготекс | 20:07 |
Средняя школа №25 | 20:09 |
Крупской | 20:12 |
Белинского | 20:14 |
Поликлиника №12 | 20:16 |
Железнодорожный вокзал | 20:19 |
Областная типография | 20:21 |
Площадь Ленина | 20:23 |
Универмаг Центральный | 20:25 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 20:26 |
Драмтеатр | 20:28 |
ДК Области | 20:33 |
Гостиница Турист | 20:34 |
ТЦ Перекресток | 20:35 |
Островского | 20:37 |
Бульвар Непокоренных | 20:39 |
Ресторан Ясень | 20:41 |
Поликлиника №8 | 20:43 |
Симонова | 20:44 |
Храм Казанской Божьей матери | 20:46 |
Средняя школа №13 | 20:48 |
Алтайская | 20:49 |
Переулок Заречный | 20:51 |
Переулок 4-й Июньский | 20:53 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 20:54 |