Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №8
Время: 17:31
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:45, проходит через остановку "Поликлиника №8" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:42. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 16:45 |
ОАО Ольса | 16:48 |
ОАО Зенит | 16:50 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 16:52 |
ОАО Моготекс | 16:54 |
Средняя школа №25 | 16:56 |
Крупской | 16:59 |
Белинского | 17:01 |
Поликлиника №12 | 17:03 |
Железнодорожный вокзал | 17:06 |
Областная типография | 17:08 |
Площадь Ленина | 17:10 |
Универмаг Центральный | 17:12 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:13 |
Драмтеатр | 17:15 |
ДК Области | 17:20 |
Гостиница Турист | 17:22 |
ТЦ Перекресток | 17:23 |
Островского | 17:25 |
Бульвар Непокоренных | 17:27 |
Ресторан Ясень | 17:29 |
Поликлиника №8 | 17:31 |
Симонова | 17:32 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:34 |
Средняя школа №13 | 17:36 |
Алтайская | 17:37 |
Переулок Заречный | 17:39 |
Переулок 4-й Июньский | 17:41 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 17:42 |