Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Симонова

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 12:22, проходит через остановку "Симонова" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 13:19. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 12:22
ОАО Ольса 12:25
ОАО Зенит 12:27
Проходная (ОАО Моготекс) 12:29
ОАО Моготекс 12:31
Средняя школа №25 12:33
Крупской 12:36
Белинского 12:38
Поликлиника №12 12:40
Железнодорожный вокзал 12:43
Областная типография 12:45
Площадь Ленина 12:47
Универмаг Центральный 12:49
Кинотеатр Чырвоная зорка 12:50
Драмтеатр 12:52
Гостиница Турист 12:59
ТЦ Перекресток 13:00
Островского 13:02
Бульвар Непокоренных 13:04
Ресторан Ясень 13:06
Поликлиника №8 13:08
Симонова 13:09
Храм Казанской Божьей матери 13:11
Средняя школа №13 13:13
Алтайская 13:14
Переулок Заречный 13:16
Переулок 4-й Июньский 13:18
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 13:19