Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 19:55 |
ОАО Ольса | 19:59 |
ОАО Зенит | 20:01 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 20:03 |
ОАО Моготекс | 20:05 |
Средняя школа №25 | 20:07 |
Крупской | 20:10 |
Белинского | 20:12 |
Поликлиника №12 | 20:14 |
Железнодорожный вокзал | 20:17 |
Областная типография | 20:19 |
Площадь Ленина | 20:21 |
Универмаг Центральный | 20:23 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 20:25 |
Драмтеатр | 20:27 |
ДК Области | 20:32 |
Гостиница Турист | 20:34 |
ТЦ Перекресток | 20:35 |
Островского | 20:37 |
Бульвар Непокоренных | 20:39 |
Ресторан Ясень | 20:41 |
Поликлиника №8 | 20:43 |
Симонова | 20:44 |
Храм Казанской Божьей матери | 20:46 |
Средняя школа №13 | 20:48 |
Алтайская | 20:49 |
Переулок Заречный | 20:51 |
Переулок 4-й Июньский | 20:53 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 20:54 |