Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 |
1 - До остановки "Средняя школа №25"
2 - До остановки "Областная типография"
3 - До остановки "Кинотеатр Чырвоная зорка"
4 - До остановки "ТЦ Перекресток"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 35 Могилев при движении в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" совершает 24 рейса через остановку "Средняя школа №25". Первый рейс - в 06:00, последний - в 22:57. Рейсы в 10:32, 15:27, 18:50, 19:52, 21:58, 22:57 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 5 мин. до 1 ч. 17 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 36 |
7-8 | 54 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | 5 |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | 26 |
16-17 | 23 |
17-18 | - |
18-19 | 15 |
19-20 | - |
20-21 | - |
21-22 | 50 |
22-23 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.