Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 15:53
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 15:42, проходит через остановку "Средняя школа №25" в 15:53, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 16:39. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 15:42 |
ОАО Ольса | 15:45 |
ОАО Зенит | 15:47 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 15:49 |
ОАО Моготекс | 15:51 |
Средняя школа №25 | 15:53 |
Крупской | 15:56 |
Белинского | 15:58 |
Поликлиника №12 | 16:00 |
Железнодорожный вокзал | 16:03 |
Областная типография | 16:05 |
Площадь Ленина | 16:07 |
Универмаг Центральный | 16:09 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 16:10 |
Драмтеатр | 16:12 |
ДК Области | 16:17 |
Гостиница Турист | 16:19 |
ТЦ Перекресток | 16:20 |
Островского | 16:22 |
Бульвар Непокоренных | 16:24 |
Ресторан Ясень | 16:26 |
Поликлиника №8 | 16:28 |
Симонова | 16:29 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:31 |
Средняя школа №13 | 16:33 |
Алтайская | 16:34 |
Переулок Заречный | 16:36 |
Переулок 4-й Июньский | 16:38 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 16:39 |