Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 21:08
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 20:57, проходит через остановку "Средняя школа №25" в 21:08, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 21:53. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 20:57 |
ОАО Ольса | 21:00 |
ОАО Зенит | 21:02 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 21:04 |
ОАО Моготекс | 21:06 |
Средняя школа №25 | 21:08 |
Крупской | 21:11 |
Белинского | 21:13 |
Поликлиника №12 | 21:15 |
Железнодорожный вокзал | 21:18 |
Областная типография | 21:20 |
Площадь Ленина | 21:22 |
Универмаг Центральный | 21:24 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:25 |
Драмтеатр | 21:27 |
ДК Области | 21:32 |
Гостиница Турист | 21:34 |
ТЦ Перекресток | 21:35 |
Островского | 21:37 |
Бульвар Непокоренных | 21:39 |
Ресторан Ясень | 21:41 |
Поликлиника №8 | 21:43 |
Симонова | 21:44 |
Храм Казанской Божьей матери | 21:46 |
Средняя школа №13 | 21:47 |
Алтайская | 21:48 |
Переулок Заречный | 21:50 |
Переулок 4-й Июньский | 21:52 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 21:53 |