Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 07:56
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 07:45, проходит через остановку "Средняя школа №25" в 07:56, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 08:40. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 07:45 |
ОАО Ольса | 07:48 |
ОАО Зенит | 07:50 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 07:52 |
ОАО Моготекс | 07:54 |
Средняя школа №25 | 07:56 |
Крупской | 07:59 |
Белинского | 08:01 |
Поликлиника №12 | 08:03 |
Железнодорожный вокзал | 08:06 |
Областная типография | 08:08 |
Площадь Ленина | 08:10 |
Универмаг Центральный | 08:12 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:13 |
Драмтеатр | 08:14 |
ДК Области | 08:19 |
Гостиница Турист | 08:21 |
ТЦ Перекресток | 08:22 |
Островского | 08:24 |
Бульвар Непокоренных | 08:26 |
Ресторан Ясень | 08:28 |
Поликлиника №8 | 08:30 |
Симонова | 08:32 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:33 |
Средняя школа №13 | 08:34 |
Алтайская | 08:35 |
Переулок Заречный | 08:37 |
Переулок 4-й Июньский | 08:39 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 08:40 |