Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 13:00
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 12:22, проходит через остановку "ТЦ Перекресток" в 13:00, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 13:19. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 12:22 |
ОАО Ольса | 12:25 |
ОАО Зенит | 12:27 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 12:29 |
ОАО Моготекс | 12:31 |
Средняя школа №25 | 12:33 |
Крупской | 12:36 |
Белинского | 12:38 |
Поликлиника №12 | 12:40 |
Железнодорожный вокзал | 12:43 |
Областная типография | 12:45 |
Площадь Ленина | 12:47 |
Универмаг Центральный | 12:49 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:50 |
Драмтеатр | 12:52 |
ДК Области | 12:57 |
Гостиница Турист | 12:59 |
ТЦ Перекресток | 13:00 |
Островского | 13:02 |
Бульвар Непокоренных | 13:04 |
Ресторан Ясень | 13:06 |
Поликлиника №8 | 13:08 |
Симонова | 13:09 |
Храм Казанской Божьей матери | 13:11 |
Средняя школа №13 | 13:13 |
Алтайская | 13:14 |
Переулок Заречный | 13:16 |
Переулок 4-й Июньский | 13:18 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 13:19 |