Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 11:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 11:18, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 11:45, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 12:15. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 11:18
ОАО Ольса 11:21
ОАО Зенит 11:23
Проходная (ОАО Моготекс) 11:25
ОАО Моготекс 11:27
Средняя школа №25 11:29
Крупской 11:32
Белинского 11:34
Поликлиника №12 11:36
Железнодорожный вокзал 11:39
Областная типография 11:41
Площадь Ленина 11:43
Универмаг Центральный 11:45
Кинотеатр Чырвоная зорка 11:46
Драмтеатр 11:48
Гостиница Турист 11:55
ТЦ Перекресток 11:56
Островского 11:58
Бульвар Непокоренных 12:00
Ресторан Ясень 12:02
Поликлиника №8 12:04
Симонова 12:05
Храм Казанской Божьей матери 12:07
Средняя школа №13 12:08
Алтайская 12:10
Переулок Заречный 12:12
Переулок 4-й Июньский 12:14
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 12:15