Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Универмаг Центральный
Время: 13:50
Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 13:23, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 13:50, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 14:21. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Микрорайон ОАО Ольса | 13:23 |
ОАО Ольса | 13:26 |
ОАО Зенит | 13:28 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 13:30 |
ОАО Моготекс | 13:32 |
Средняя школа №25 | 13:34 |
Крупской | 13:37 |
Белинского | 13:39 |
Поликлиника №12 | 13:41 |
Железнодорожный вокзал | 13:44 |
Областная типография | 13:46 |
Площадь Ленина | 13:48 |
Универмаг Центральный | 13:50 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:51 |
Драмтеатр | 13:53 |
ДК Области | 13:58 |
Гостиница Турист | 14:00 |
ТЦ Перекресток | 14:01 |
Островского | 14:03 |
Бульвар Непокоренных | 14:05 |
Ресторан Ясень | 14:07 |
Поликлиника №8 | 14:09 |
Симонова | 14:11 |
Храм Казанской Божьей матери | 14:13 |
Средняя школа №13 | 14:15 |
Алтайская | 14:16 |
Переулок Заречный | 14:18 |
Переулок 4-й Июньский | 14:20 |
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) | 14:21 |