Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 15:42

Примечание:

До остановки "Драмтеатр"

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Проходная (ОАО Моготекс)" в 15:23, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 15:42, и заканчивает рейс на остановке "Драмтеатр" в 15:44. Общее время в пути составляет 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Проходная (ОАО Моготекс) 15:23
ОАО Моготекс 15:25
Средняя школа №25 15:27
Крупской 15:30
Белинского 15:32
Поликлиника №12 15:34
Железнодорожный вокзал 15:37
Областная типография 15:39
Площадь Ленина 15:40
Универмаг Центральный 15:42
Кинотеатр Чырвоная зорка 15:43
Драмтеатр 15:44