Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 16:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:22, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 16:49, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:19. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 16:22
ОАО Ольса 16:25
ОАО Зенит 16:27
Проходная (ОАО Моготекс) 16:29
ОАО Моготекс 16:31
Средняя школа №25 16:33
Крупской 16:36
Белинского 16:38
Поликлиника №12 16:40
Железнодорожный вокзал 16:43
Областная типография 16:45
Площадь Ленина 16:47
Универмаг Центральный 16:49
Кинотеатр Чырвоная зорка 16:50
Драмтеатр 16:52
Гостиница Турист 16:59
ТЦ Перекресток 17:00
Островского 17:02
Бульвар Непокоренных 17:04
Ресторан Ясень 17:06
Поликлиника №8 17:08
Симонова 17:09
Храм Казанской Божьей матери 17:11
Средняя школа №13 17:13
Алтайская 17:14
Переулок Заречный 17:16
Переулок 4-й Июньский 17:18
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 17:19