Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 16:45, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 17:42. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 16:45
ОАО Ольса 16:48
ОАО Зенит 16:50
Проходная (ОАО Моготекс) 16:52
ОАО Моготекс 16:54
Средняя школа №25 16:56
Крупской 16:59
Белинского 17:01
Поликлиника №12 17:03
Железнодорожный вокзал 17:06
Областная типография 17:08
Площадь Ленина 17:10
Универмаг Центральный 17:12
Кинотеатр Чырвоная зорка 17:13
Драмтеатр 17:15
Гостиница Турист 17:22
ТЦ Перекресток 17:23
Островского 17:25
Бульвар Непокоренных 17:27
Ресторан Ясень 17:29
Поликлиника №8 17:31
Симонова 17:32
Храм Казанской Божьей матери 17:34
Средняя школа №13 17:36
Алтайская 17:37
Переулок Заречный 17:39
Переулок 4-й Июньский 17:41
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 17:42