Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 17:45, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 18:42. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 17:45
ОАО Ольса 17:48
ОАО Зенит 17:50
Проходная (ОАО Моготекс) 17:52
ОАО Моготекс 17:54
Средняя школа №25 17:56
Крупской 17:59
Белинского 18:01
Поликлиника №12 18:03
Железнодорожный вокзал 18:06
Областная типография 18:08
Площадь Ленина 18:10
Универмаг Центральный 18:12
Кинотеатр Чырвоная зорка 18:13
Драмтеатр 18:15
Гостиница Турист 18:22
ТЦ Перекресток 18:23
Островского 18:25
Бульвар Непокоренных 18:27
Ресторан Ясень 18:29
Поликлиника №8 18:31
Симонова 18:32
Храм Казанской Божьей матери 18:34
Средняя школа №13 18:36
Алтайская 18:37
Переулок Заречный 18:39
Переулок 4-й Июньский 18:41
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 18:42