Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 20:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 19:58, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 20:25, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 20:54. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 19:58
ОАО Ольса 20:01
ОАО Зенит 20:03
Проходная (ОАО Моготекс) 20:05
ОАО Моготекс 20:07
Средняя школа №25 20:09
Крупской 20:12
Белинского 20:14
Поликлиника №12 20:16
Железнодорожный вокзал 20:19
Областная типография 20:21
Площадь Ленина 20:23
Универмаг Центральный 20:25
Кинотеатр Чырвоная зорка 20:26
Драмтеатр 20:28
Гостиница Турист 20:34
ТЦ Перекресток 20:35
Островского 20:37
Бульвар Непокоренных 20:39
Ресторан Ясень 20:41
Поликлиника №8 20:43
Симонова 20:44
Храм Казанской Божьей матери 20:46
Средняя школа №13 20:48
Алтайская 20:49
Переулок Заречный 20:51
Переулок 4-й Июньский 20:53
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 20:54