Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 06:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 05:52, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 06:17, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 06:44. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 05:52
ОАО Ольса 05:55
ОАО Зенит 05:57
Проходная (ОАО Моготекс) 05:59
ОАО Моготекс 06:01
Средняя школа №25 06:03
Крупской 06:05
Белинского 06:07
Поликлиника №12 06:09
Железнодорожный вокзал 06:11
Областная типография 06:13
Площадь Ленина 06:15
Универмаг Центральный 06:17
Кинотеатр Чырвоная зорка 06:18
Драмтеатр 06:20
Гостиница Турист 06:27
ТЦ Перекресток 06:28
Островского 06:30
Бульвар Непокоренных 06:32
Ресторан Ясень 06:34
Поликлиника №8 06:36
Симонова 06:37
Храм Казанской Божьей матери 06:38
Средняя школа №13 06:39
Алтайская 06:40
Переулок Заречный 06:41
Переулок 4-й Июньский 06:43
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 06:44