Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: будни

Остановка: Универмаг Центральный

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 08:59, проходит через остановку "Универмаг Центральный" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 09:55. Общее время в пути составляет 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 08:59
ОАО Ольса 09:02
ОАО Зенит 09:04
Проходная (ОАО Моготекс) 09:06
ОАО Моготекс 09:08
Средняя школа №25 09:10
Крупской 09:13
Белинского 09:15
Поликлиника №12 09:17
Железнодорожный вокзал 09:20
Областная типография 09:22
Площадь Ленина 09:24
Универмаг Центральный 09:26
Кинотеатр Чырвоная зорка 09:27
Драмтеатр 09:29
Гостиница Турист 09:36
ТЦ Перекресток 09:37
Островского 09:39
Бульвар Непокоренных 09:41
Ресторан Ясень 09:43
Поликлиника №8 09:45
Симонова 09:47
Храм Казанской Божьей матери 09:49
Средняя школа №13 09:50
Алтайская 09:51
Переулок Заречный 09:52
Переулок 4-й Июньский 09:54
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 09:55