Маршрут: 35
Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - До остановки "Областная типография"
2 - До остановки "Кинотеатр Чырвоная зорка"
3 - До остановки "ТЦ Перекресток"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 35 Могилев при движении в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" совершает 22 рейса через остановку "Железнодорожный вокзал". Первый рейс - в 06:08, последний - в 23:07. Рейсы в 10:42, 15:37, 22:08, 23:07 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 5 мин. до 1 ч. 34 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 36 |
7-8 | - |
8-9 | 40 |
9-10 | - |
10-11 | 5 |
11-12 | - |
12-13 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 40 |
17-18 | - |
18-19 | 39 |
20-21 | - |
21-22 | - |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.