Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Белинского

Время: 13:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 13:38, проходит через остановку "Белинского" в 13:52, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 14:32. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 13:38
ОАО Ольса 13:41
ОАО Зенит 13:42
Проходная (ОАО Моготекс) 13:44
ОАО Моготекс 13:46
Средняя школа №25 13:48
Крупской 13:50
Белинского 13:52
Поликлиника №12 13:54
Железнодорожный вокзал 13:56
Областная типография 13:58
Площадь Ленина 14:00
Универмаг Центральный 14:02
Кинотеатр Чырвоная зорка 14:04
Драмтеатр 14:06
Гостиница Турист 14:12
ТЦ Перекресток 14:13
Островского 14:14
Бульвар Непокоренных 14:16
Ресторан Ясень 14:18
Поликлиника №8 14:20
Симонова 14:22
Храм Казанской Божьей матери 14:24
Средняя школа №13 14:25
Алтайская 14:27
Переулок Заречный 14:29
Переулок 4-й Июньский 14:31
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 14:32