Маршрут: 35

Направление: Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)

Дни: выходные

Остановка: Белинского

Время: 18:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 35 начинает рейс в направлении "Микрорайон ОАО Ольса - Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" с остановки "Микрорайон ОАО Ольса" в 18:34, проходит через остановку "Белинского" в 18:48, и заканчивает рейс на остановке "Переулок 1-й Июньский (поселок Броды)" в 19:28. Общее время в пути составляет 54 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.

Остановка Время отправления
Микрорайон ОАО Ольса 18:34
ОАО Ольса 18:37
ОАО Зенит 18:38
Проходная (ОАО Моготекс) 18:40
ОАО Моготекс 18:42
Средняя школа №25 18:44
Крупской 18:46
Белинского 18:48
Поликлиника №12 18:50
Железнодорожный вокзал 18:52
Областная типография 18:54
Площадь Ленина 18:56
Универмаг Центральный 18:58
Кинотеатр Чырвоная зорка 19:00
Драмтеатр 19:02
Гостиница Турист 19:08
ТЦ Перекресток 19:09
Островского 19:10
Бульвар Непокоренных 19:12
Ресторан Ясень 19:14
Поликлиника №8 19:16
Симонова 19:18
Храм Казанской Божьей матери 19:20
Средняя школа №13 19:22
Алтайская 19:23
Переулок Заречный 19:25
Переулок 4-й Июньский 19:27
Переулок 1-й Июньский (поселок Броды) 19:28